DIDIER MAHIEU (1961)

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
DIDIER MAHIEU (1961)
Femmes, 1997 Crayon et découpage sur calque et papier. Signé et daté en bas à droite. H_69 cm L_50 cm