BRUNO VEKEMANS (1952)

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
BRUNO VEKEMANS (1952)
Dame couchée à la cigarette Gouache sur papier. Signée et datée en haut à gauche 89. H_65 cm L_89 cm