MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1895)

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
Poissons, 1920 Aquarelle, encre et crayon sur papier.Signée et datée en bas à droite.H_29 cm L_26 cm Exposition: Galerie Dewart, Art construit géométrique, 1989 / 1990.