RAMAH (1887-1947)

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
RAMAH (1887-1947)
Hommes assis Signé en bas à droite et daté 12 - 1935. Numéroté en bas à gauche 22/50. H_40 cm L_30 cm