ENGELBERT VAN ANDERLECHT (1918-1961)

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Atelier d'artiste Fusain sur papier, signé et daté à l'arrière 1944 et numéroté 454. H_65 cm L_50 cm