ENGELBERT VAN ANDERLECHT (1918-1961)

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Composition géométrique Fusain sur papier, signé en bas à droite, daté 1949 et numéro 3. Composition à l'aquarelle au dos. H_50 cm L_70 cm