PIERRE LAHAUT (1931-2004)

Lot 133
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PIERRE LAHAUT (1931-2004)
Miroir, 1967 Huile sur toile. Signée et datée au verso. H_180 cm L_230 cm Cette oeuvre sera vendue au bénéfice de de la Fondation d'Utilité Publique Pierre Lahaut. Un certificat d'authenticité de la Fondation d'Utilité Publique Pierre Lahaut sera remis à l'acquéreur.