VICTOR SEVRANCKX (1897-1965)

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
VICTOR SEVRANCKX (1897-1965)
Sanguine sur papier. Monogrammée et datée en bas à gauche, 42. H_27 cm L_21 cm