JACQUES MIDAVAINE (1925)

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
JACQUES MIDAVAINE (1925)
La plage Huile surpanneau, signée en bas à droite et datée 77. H_124,5 cm L_49 cm