JACQUES MIDAVAINE (1925)

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
JACQUES MIDAVAINE (1925)
Le miroir Huile sur toile, signée en bas à droite. H_64 cm L_80 cm