JACQUES LUSSIE (1924-2014)

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JACQUES LUSSIE (1924-2014)
Nature morte aux vases Huile sur isorel, signée en bas à gauche. H_117,5 cm L_53 cm