Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 155
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Furnes Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 21-9-55. H_54 cm L_72,5 cm