GUILLAUME CORNEILLE (CORNELIS VAN BEVERLOO) DIT CORNEILLE (1922-2010)

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Encre et gouache sur papier. Signée et datée en haut à droite 1958. H_23 cm L_29 cm Provenance: Maison de ventes Bruun-Rasmussen (Copenhague).