Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 178
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
La forêt violeée, 1981 Acrylique sur papier marouflé sur toile. Signée et datée au dos H_146 cm L_189 cm