BERNARD QUEECKERS (1950)

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BERNARD QUEECKERS (1950)
Formes géométriques, 1974 Dessin sur papier. H_120 cm L_90 cm Provenance: Albert Baronian, 1978 Certificat sur photo signée par l'artiste 10/10/80.