Grande armoire dressing en bois de placage... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Grande armoire dressing en bois de placage reposant sur une plinthe. Elle ouvre à deux portes latérales à miroir; en son centre elle ouvre à deux vantaux et quatre tiroirs. Ornementation de bronze doré. H_230 cm L_250 cm P_49 cm