Fernando & Humberto Campana

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Fernando & Humberto Campana
Arbre de vie Lithographie. 2009 Signée et numérotée 87/100. H_83,5 cm L_59 cm