Fernando & Humberto Campana

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Fernando & Humberto Campana
Composition, 2009 Sérigraphie signée et datée Numérotée 90/100 H_84 cm L_59,5 cm