Fernando & Humberto Campana

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Fernando & Humberto Campana
Composition, 2009 Sérigraphie signée et datée en bas à droite Numérotée 30/100 H_84 cm L_59 cm