ARMAN (1928-2005)

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 700EUR
ARMAN (1928-2005)
Violons rouges et noirs Lithographie signée et numérotée AP 13/30 H_75 cm L_55 cm