ARMAN (1928-2005)

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 2 100EUR
ARMAN (1928-2005)
Violons rouges et or impressions Lithographie signée et numérotée HC 8/8 H_97 cm Ll_58 cm