ARMAN (1928-2005)

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 400EUR
ARMAN (1928-2005)
Violons découpés Lithographie signée et numérotée 1/30 Atelier Antoine Graff H_55 cm L_75 cm