Giullaume Piéchaud (né en 1968)

Lot 126
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 9 000EUR
Table basse Cobra, 2009 4/8 Inox brossé, tranche poli miroir signé et numéroté. Edition à 8 exemplaires et 4 épreuves d'artistes. H_45 cm L_180 cm P_46 cm