Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 152
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 13 000EUR
Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)
Carnaval à Saint-Pétersbourg, 1991 Bronze à patine noire Signé et numéroté EA 1/2 Fonte Airaindor, Paris H_190 cm