BONNET Dièse

Lot 622
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
BONNET Dièse
Estampe encadrée, signée, titrée et datée 1993 et numérotée 33/40 H_63 cm L_46 cm On y joint un miroir à baguette dorée H_80 cm L_60 cm