Dada CARDOSO

Lot 673
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
Dada CARDOSO
Vue sur la Tour Eiffel, depuis l'Hôtel. Photographie en noir et blanc. Signée, située Paris et datée 2010 H_28 cm L_42,5 cm