Coiffeuse en bois teinté et filets de marqueterie,... - Lot 1340 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1340
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Coiffeuse en bois teinté et filets de marqueterie, ouvrant à deux tiroirs, le gradin orné d'un miroir et galeries de bronze. Pieds gaine. Début du XXème siècle. H_104,5 cm L_92 cm P_52 cm