Paire de bergères de style Louis XV, en bois... - Lot 1341 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1341
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
Paire de bergères de style Louis XV, en bois mouluré et sculpté, le dossier garni de canage, l'asisse et les côtés de velours bordeaux H_102 cm L_77 cm P_78 cm