Psyché à deux caissons latéraux ouvrant à... - Lot 1402 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1402
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
Psyché à deux caissons latéraux ouvrant à deux portes en marqueterie de bois de placage. Miroir à pans coupés. H_174 cm L_113 cm P_35 cm