Titouan Lamazou (Né en 1955) Femmes et navires... - Lot 1867 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1867
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Titouan Lamazou (Né en 1955) Femmes et navires Deux Lithographies signée et numérotée 47/50 et 145/350 Edition Maeght H_54 cm L_74 cm et H_74 cm L_54 cm (à vue)