Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 2321 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2321
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux portes et quatre tiroirs en son centre surmonté de deux casiers latéraux. Travail de style Art Déco. H_116 cm L_182 cm P_36,5 cm