Lot n° 154.d
Estimation :
10000 - 15000
THIERRY BISCH (né en 1953)
Le trompettiste et La contrebasse, Jazz Série 2003 Dyptique. Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas au centre. H_160 cm L_70 cm