THIERRY BISCH (né en 1953)

Lot 155.e
Estimation :
10000 - 15000 EUR
THIERRY BISCH (né en 1953)
The Wine Spirit 01 et The Wine Spirit 02, 2006 Dyptique. Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas au centre. H_210 cm L_100 cm