BRACELET souple, coulissant, en or jaune... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BRACELET souple, coulissant, en or jaune 18 K ciselé, stylisant une ceinture. Le motif central ovale est rehaussé d'émail noir et de demi-perles fines. Boucles également rehaussée d'émail noir. PB: 46 g Petits manques et accidents