BRACELET articulé en or jaune 18 K, ciselée... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 600EUR
BRACELET articulé en or jaune 18 K, ciselée de noeuds. Il est centré d'un cartouche émaillé bleu, rehaussé de trois diamants taillés en rose dans un entourage de feuillage, de double noeud rehaussé d'émail noir, de sept perles probablement fines et d'un diamant taillé à l'ancienne. PB: 38,54 g