RENÉ PAUL HUET (1844-1928)

Lot 21
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 100EUR
RENÉ PAUL HUET (1844-1928)
Troupeau de vaches au bord de la riviere (14 ex.) Eau-forte. Epreuves en différents états. Pliures, quelques déchirures, rousseurs, mouillures dans les bords. Bonnes marges. H_32 cm L_59 cm