RENÉ PAUL HUET (1844-1928)

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
RENÉ PAUL HUET (1844-1928)
La vague (8 ex.) - Marine (12 ex.) Eau-forte. Epreuves en tirage d'états différents sur vergé, vélin mince appliqué ou simili Japon. Bords jaunis à certaines, quelques mouillures et déchirures dans les grandes marges. Ensemble 20 planches. H_32 cm L_46 cm