PIERRE JEAN DAVID D'ANGERS (ANGERS 1788-PARIS 1856)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 300EUR
Portrait de Géricault de trois-quarts Bronze. Signé et daté en bas à gauche David 1830. Titré en haut Géricault Pictor. D_15 cm