PIERRE JEAN DAVID D'ANGERS (ANGERS 1788-PARIS 1856)

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Portrait de Paganini Plâtre patiné. Signé en bas au milieu et titré au revers. Accidents. Manque. D_16 cm