VAN CLEEF & ARPELS. Année 1998. Paire de... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés

Lot 89
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 10 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Année 1998. Paire de CLIPS "Rose étoile" représentant une fleur stylisée pavée de diamants brillantés. Monture en or gris 18 kts. Signés et numérotés.