FIGURINE DE SOURIS. Statuette représentant... - Lot 272 - Pierre Bergé & Associés

Lot 272
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
FIGURINE DE SOURIS. Statuette représentant une souris dressée sur une boite cylindrique ouverte. Bronze. Époque Romaine, Ier-IIIe siècles. H_6,2 cm