Félicien Rops (1833-1898)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Félicien Rops (1833-1898)
La fleur lascive Sur papier Japon. Signé du monogramme F.R. E363. H_26 cm L_18,8 cm