Félicien Rops (1833-1898)

Lot 11
Estimation :
125 - 150 EUR
Result : 320EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Celle qui fait celle qui lit Musset Sur papier Japon. Signé du monogramme F.R. R.124. H_26,7 cm L_16,5 cm