Félicien Rops (1833-1898) La petite lyre... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Félicien Rops (1833-1898) La petite lyre Signé du monogramme rouge F.R. H_22,5 cm L_16 cm Provenance: Collection Cousin