Félicien Rops (1833-1898) Hypocrisie Signé... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 703EUR
Félicien Rops (1833-1898) Hypocrisie Signé du monogramme F.R. H_16,6 cm L_12,7 cm