Félicien Rops (1833-1898)

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 256EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Diabologie Manière noire et pointe sèche. Sur papier filigrane. Signé du monogramme F.R. E.399. H_20 cm L_28 cm