Félicien Rops (1833-1898)

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 153EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Le train des maris Eau-forte originale. H_15,7 cm L_21,5 cm Provenance: Collection «Bournisien, Ramiro et Charles Mendiot»