ARMAND CATTIER (1830-1892)

Lot 98
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ARMAND CATTIER (1830-1892)
Putto a la chasse Terre cuite signée sur la terrasse et datée 1884. (restaurations, manques). H_63,5 cm