École BELGE du XIXe siècle Les bulles Huile... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École BELGE du XIXe siècle Les bulles Huile sur panneau. Porte une signature Ferdinand De Braeckeleer. H_45,5 cm L_37 cm