LÉON ABRY (1857-1905) La leçon de piano Toile.... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 301EUR
LÉON ABRY (1857-1905) La leçon de piano Toile. Signée en bas à droite et datée 1887. (quelques manques et accidents). H_140 cm L_171 cm